С Международным днём студентов!

С Международным днём студентов! 17.11.2016
Друзья!
17 ноября мы вместе со всем миром отмечаем Международный день студентов – праздник всей просвещённой молодёжи, на плечах которой – высочайшая ответственность за будущее человеческой цивилизации.

Тольяттинские студенты, как и сам наш город, всегда отличались особым, индивидуалистическим нравом, энергией, энтузиазмом и креативностью. Во многом благодаря вашему небезразличию, открытости всему новому и волонтёрскому духу Тольяттинскому университету и всему городу в целом удаётся реализовывать многочисленные социально значимые, культурные и спортивные проекты. Вы, дорогие студенты, укрепляете кадровый потенциал крупнейших промышленных предприятий и открываете новые направления развития региональной экономики. Именно вы наполняете жизнь Тольятти смыслом.

Университетские годы, как правило, запоминаются на всю жизнь. Поэтому не растрачивайте времени впустую! Стремитесь узнать и понять всё, что готовы рассказать вам наставники-преподаватели. Отрабатывайте «нули», сбрасывайте старые «хвосты» и готовьтесь примерять новые (без них удобнее, но лишний хвост – это ещё одно приключение)! Занимайтесь наукой и покоряйте сцену внеучебки! Короче, живите полной студенческой жизнью! Успехов вам, крепкого здоровья и новых побед! С праздником!