Спорт в ритме танца

Спорт в ритме танца 07.09.2016

Новый учебный год в Тольяттинском госуниверситете открыл мастер-класс от чемпиона международных соревнований по бальным танцам, педагога-хореографа Игоря Нестерова.

Мастер спорта, танцор-профессионал международного класса, финалист России по спортивным бальным танцам приехал в ТГУ по приглашению танцевально-спортивного клуба (ТСК) «УСПЕХ!».

Семинар проводился для детей и взрослых, которые любят этот прекрасный танцевальный вид спорта и готовятся к новому спортивному сезону.

Занятия прошли в тёплой атмосфере и с юмором. Педагоги остались довольны результатом, ведь танцоры теперь готовы к новым свершениям!

Участница мастер-класса – студентка ТГУ Ирина Бажина – призналась, что «семинар получился познавательным и своевременным, дал толчок к новым победам на старте нового сезона. Спасибо, Игорь Владимирович! Спасибо ТГУ и организаторам – ТСК «УСПЕХ!» и руководителю центра молодёжного творчества Татьяне Мальцевой».

Было приятно получить приглашение на семинары и мастер-классы от такого замечательного, молодого и перспективного коллектива! Буду рад приехать к вам ещё. Желаю спортсменам побед на турнирах! – прокомментировал Игорь Нестеров.

Текст: Анастасия Давыдова

Фото: Маргарита Браун