Поздравление с Днем знаний от Ю.В. Морозова

Поздравление с Днем знаний от Ю.В. Морозова 05.09.2016
Уважаемый Михаил Михайлович! Уважаемые студенты и преподаватели Тольяттинского государственного университета!

От всей души примите поздравление с 1 сентября от нефтехимического предприятия «СИБУР Тольятти»!

День знаний Ваше учебное заведение встречает уже в 65-й раз – именно столько лет университет готовит профессиональные кадры для многих отраслей экономики. Несмотря на годы, университет остается молодым, энергичным, смелым и сильным и удерживает позиции одного из признанных лидеров в области подготовки высококвалифицированных специалистов. Многие поколения работников, в том числе на нашем предприятии, - выпускники вашего университета. многолетнее сотрудничество «СИБУР Тольятти» и ТГУ в рамках целевой подготовки специалистов позволяет получать молодой и перспективный кадровый резерв с учетом потребности предприятия.

Желаю профессорско-преподавательскому составу, всем студентам плодотворных интересных учебных будней, грандиозных достижений в познании, развитии и применении на практике полученных знаний и опыта. Будьте здоровы, счастливы и устремлены к новым вершинам!
Генеральный директор ООО «СИБУР Тольятти» Ю.В. Морозов