Поздравление с Днем знаний от Сергея Андреева

Поздравление с Днем знаний от Сергея Андреева 31.08.2016

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники ТГУ!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Совсем скоро вы вернетесь в родные аудитории. Я уверен, что новый учебный год пройдет продуктивно и те, кто заканчивает обучение, успешно защитят свои дипломы. Первокурсники  же быстро привыкнут к университетским будням и заведут новых друзей.

Первого сентября мы с благодарностью вспоминаем своих учителей и преподавателей, ведь их труд заслуживает особого уважения. Хороший наставник не только помогает ученику стать профессионалом, но и открывает в нем лучшие человеческие качества, воспитывает мудрость и доброту.

День знаний – это праздник не только для учащихся и преподавателей. В любом возрасте нужно быть открытым для новых знаний. Каждый из нас учится чему-то на протяжении всей жизни: я желаю всем вам в этом году освоить что-нибудь интересное и полезное для себя.

Пусть знания даются легко, а учеба никогда не проходит напрасно!

Мэр Сергей Андреев