Поздравление с Днем знаний от Д.Б.Микеля

Поздравление с Днем знаний от Д.Б.Микеля 31.08.2016

Дорогие студенты, педагоги! Поздравляю вас с Днем знаний!

1 сентября - это праздник для всех, кто учился, учится и учит. С годами учебы в вузе у каждого из нас связаны самые яркие и теплые воспоминания.

Пусть День знаний для вас станет началом новых достижений в учебе, а для преподавателей – отправной точкой для дальнейшего профессионального роста.

Выражаю признательность педагогам за их труд, благодаря которому выпускники школ, студенты нашего города показывают высочайшие результаты, отмеченные как на местном, так и на федеральном уровнях.

Уверен, что славные традиции, накопленные тольяттинским учительством, будут преумножены.

От имени депутатов Думы г.о.Тольятти  поздравляю всех учащихся и работников сферы образования с началом учебного года! Желаю творческих достижений, крепкого здоровья, благополучия и удачи!

Председатель Думы г.о.Тольятти  Д.Б. Микель