«Островок» отдыха для студентов и аспирантов ТГУ

«Островок» отдыха для студентов и аспирантов ТГУ 20.06.2016

Объявлен прием заявлений от студентов и аспирантов Тольяттинского госуниверситета на получение путёвок на летний оздоровительный отдых . В этом году учащиеся смогут отдохнуть на туристической базе «Островок» на полуострове Копылово.

Полуостров Копылово находится на территории национального парка «Самарская Лука» и уникального природного «Жигулёвского заповедника». Есть на что полюбоваться и чему удивиться!

Также стоит отметить, что вид с правого берега полуострова открывается на живописные Жигулёвские горы, которые некоторые сравнивают с кавказскими горами. Густые лесные массивы красивых Жигулей часто чередуются с крутыми каменистыми обрывами, уходящими в воду.

Заявления принимаются в срок до 24.06.2016:

• от студентов – в объединенном деканате,
  • от аспирантов – в отделе аспирантуры.

Перечень документов, необходимых для получения путевки:

• заявление  на получение путевки с перечислением достижений;
    • копии документов, подтверждающих достигнутые результаты студента, заверенные печатью института;
    • копия зачетной книжки, заверенная печатью (студентам 1 курса приносить учебную карточку).