Магистр ТГУ – лучший музыкальный руководитель России

Магистр ТГУ – лучший музыкальный руководитель России 18.05.2016

Выпускница магистратуры «Педагогика и психология воспитания» гуманитарно-педагогического института Тольяттинского госуниверситета Елена Белова победила во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «ТОП 100 – лучших воспитателей России» в номинации «Лучший музыкальный руководитель России».

Конкурс проходил в апреле этого года в Севастополе. Елена Александровна успешно прошла отбор заочного этапа, в котором приняли участие 5 000 работников дошкольного образования со всей России.

Портфолио Елены Беловой, подготовленное совместно с её научным руководителем – кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры педагогики и методик преподавания Инной Груздовой – позволило ей выйти в очный этап и занять первое место в номинации «Лучший музыкальный руководитель России».

Стоит отметить, что в марте 2016 года Елена Белова победила в областном конкурсе «Воспитатель года» в этой же номинации. За этим успехом стоят богатые методические и теоретические знания, которые магистр ТГУ накопила в период обучения в Тольяттинском государственном университете.