Итоги Турнира по управленческой борьбе

Итоги Турнира по управленческой борьбе 11.05.2016
30 апреля 2016 года завершился VIII Городской молодёжный турнир по управленческой борьбе в г. Тольятти. Турнир проходил с 9 по 30 апреля 2016 на базе высших учебных заведений Тольятти: в Тольяттинском государственном университете, Поволжском государственном университете сервиса, «Волжском университете им. В.Н. Татищева», Тольяттинском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В турнире приняли участие 64 студента вузов, колледжей, а также школьники города Тольятти. Призовые места распределились следующим образом:
I место – студентка Института права ТГУ Маргарита Гуськова;
II место – учащаяся гимназии № 35 Карина Родионова;
III место – учащийся лицея № 19 Виктор Савин.
Стоит отметить, что учащиеся школ впервые участвовали в Городском молодёжном турнире, и выступления их прошли весьма успешно: два победных места завоевали именно школьники – учащиеся Центра управленческих технологий.
Организаторами турнира выступили МБУ г.о. Тольятти «Дом молодёжных организаций Шанс», Центр управленческих технологий и Клуб управленческой борьбы г. Тольятти

Поздравляем победителей!

Текст: Анжелика Попова