ТГУ поздравляют

ТГУ поздравляют 09.05.2014 В адрес Тольяттинского государственного университета и ректора М.М. Криштала поступают поздравления с Днём Победы.

Уважаемый Михаил Михайлович!
Примите мои теплые, сердечные поздравления с Днем Победы!
Этот праздник особенно дорог сердцу каждого человека, живущего в нашей страны. Победа в Великой Отечественной войне стала возможна благодаря беспримерному героизму фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла, огромному напряжению духовных и физических сил всего нашего народа.
Наш долг – помнить, какой ценой далась нам Победа в этой страшной войне, чтить память погибших и проявлять неустанную заботу о ветеранах. Завоеванная старшим поколением Победа и сегодня объединяет наш многонациональный народ, вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед.
От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия, добра и мира Вам и Вашим близким!
Губернатор Самарской области
Н.И. Меркушкин

Уважаемый Михаил Михайлович!
Поздравляю Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Вот уже несколько поколений отделяет нас от победной весны 1945 года, но время лишь усиливает величие свершенного народом подвига. Он учит нас беззаветной любви к Родине, сплоченности, стойкости.
Этот светлый и святой праздник, объединяющий всех жителей нашей страны, является неисчерпаемым источником патриотизма, любви к Отчизне и веры в собственные силы.
Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мирного неба над головой и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо России!
Министр образования и науки Самарской области
В.А. Пылёв

Уважаемый Михаил Михайлович!
От имени депутатов Самарской Губернской Думы сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников университета с Днем Победы!
Это самый главный праздник для России и всех россиян. Он служит всем нам напоминанием о страшных годах Великой Отечественной войны и свидетельствует о непреодолимом мужестве и стойкости, несгибаемой воле россиян, победивших фашизм. День Победы объединяет все поколения людей единой исторической памятью.
И лучшим подарком нашим ветеранам и всему российскому народу стало воссоединение Крыма и города-героя Севастополя с Россией. Президент России Владимир Путин в своем Обращении подчеркнул, что именно в переломные исторические моменты проверяется зрелость и сила духа нации. И народ России показал такую зрелость и такую силу, своей сплоченностью поддержав соотечественников в Крыму.
Воссоединение Крыма с Россией стало великим и знаковым событием, восстанавливающим историческую справедливость. Общие исторические ценности, зрелость и сила духа народа, общенациональное единение и сильная власть – именно это во все времена является главным залогом наших побед.
В этот светлый праздничный день низкий поклон всем ветеранам и тем, кто трудился в тылу и поднимал страну из руин! Великая слава подвигам наших соотечественников! Пусть память о войне и Великой Победе послужит нашим потомкам ярчайшим уроком истинного героизма, патриотизма и силы народной веры!
Председатель Самарской Губернской Думы
В.Ф. Сазонов

Уважаемый Михаил Михайлович!
Примите искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Этот праздник стал для нас днем торжества и скорби, символом достоинства и чести, стойкости и силы духа великого российского народа.
Память о героических военных годах, бессмертном подвиге воинов и тружеников фронтового тыла всегда будет объединять нас, служить ярким символом национальной гордости, духовной сплоченности, подлинного патриотизма и верности долгу.
Желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! С праздником Великой Победы!
Председатель Думы городского округа Тольятти
Д.Б. Микель

Уважаемый Михаил Михайлович!
От всей души поздравляю Вас с Днем Великой Победы!
Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и твердости духа народа, отстоявшего мир на земле. С годами не меркнет величие подвига, который навсегда остается образцом мужества, стойкости и несгибаемой воли.
Пусть память об этой Победе будет жить в веках, служить нравственным ориентиром для будущих поколений.
Примите самые искренние пожелания мира, добра, оптимизма, счастья и благополучия!
Глава администрации городского округа Жигулёвск
В.Я. Классен

Уважаемый Михаил Михайлович!
Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!
Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!
С уважением,
вице-президент по персоналу и социальной политике ОАО «АВТОВАЗ»
Д.Г. Михаленко

Уважаемый Михаил Михайлович!
В наших сердцах День Победы навсегда останется символом непобедимости нашего народа, мужества и отваги защитников Отечества, героического труда тех, кто ковал победу в тылу, символом величия страны, перенесшей все тяготы большой войны.
В этот праздничный день от всей души желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, мирного неба над головой.
С уважением,
председатель Совета директоров «Приволжское кредитное бюро»
С.В. Очиров

Уважаемый Михаил Михайлович!
Примите искренние поздравления с праздником Великой Победы!
Над этим праздником не властно время. Он символизирует величие и могущество нашей страны и нашего народа. Вспоминая о подвиге наших предков, мы сохраняем память об их мужестве, верности долгу и любви к Родине.
Быть наследникам Великой Победы – это большая ответственность за будущее России!
В этот знаменательный день примите пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия и мира!
ректор СГЭУ
Г.Р. Хасаев

Все меньше тех, кто точно цену знает
Величия торжественного Мая.
За них всегда мы молча поднимаем,
Хоть имени и звания не знаем.
Поклонимся мы со скупой слезой
За подвиг ратный, подвиг трудовой
Всем тем, кто так и не пришел домой,
И в пояс ветерану... что живой.
С праздником Победы!
Ректор СГСХА