Время для управленческой борьбы

Время для управленческой борьбы 25.04.2016

20 апреля на базе Тольяттинского государственного университета прошёл третий отборочный тур VIII Городского молодёжного турнира по управленческой борьбе в г. Тольятти. Все четыре победителя – студенты ТГУ.

Каждый из нас так или иначе управляет людьми, с которыми сталкивает его жизнь. Другой вопрос – насколько хорошо он это делает? Найти ответ на этот вопрос и пытались участники VIII Городского молодёжного турнира по управленческой борьбе.

Организаторы мероприятия – «Дом молодёжных организаций Шанс», Центр управленческих технологий и Клуб управленческой борьбы г. Тольятти – объединили усилия образовательных учреждений и бизнес-структур вокруг инновационной технологии, которая на выходе формирует у участников профессиональные компетенции будущих управленцев.

По результатам третьего отборочного тура к участию в финале из 16 претендентов были допущены четверо студентов Тольяттинского госуниверситета – победители двух этапов отборочного тура: Анастасия Куприянова, Маргарита Гуськова, Николай Куприянов и Николай Шпартка.

Поздравляем ребят и желаем им удачи в финале, который пройдёт 30 апреля в 11:00 на базе Агентства экономического развития г. Тольятти по адресу: б-р Королёва, 13.

Фото из официальной группы Центра управленческих технологий «ВКонтакте»