ТГУ – будущее без границ: мастер-классы и обмен опытом

ТГУ – будущее без границ: мастер-классы и обмен опытом 14.04.2016

Мастер-класс «Научная коммуникация в эпоху новых медиа» журналиста, преподавателя и редактора «Научного корреспондента» Алёны Городецкой. На встрече при участии студентов и преподавателей кафедры «Журналистика» ТГУ обсудили концепцию ноосферы Владимира Вернадского, перспективы развития электронной библиотечной системы открытого доступа «Научный корреспондент» и поговорили о выборе темы будущей выпускной квалификационной работы.

Настоящее и будущее российской энергетической отрасли, инновационные энергосберегающие разработки и технологии обеспечения энергобезопасности на промышленных предприятиях – всё это вошло в повестку пленарного заседания IV Всероссийской научно-технической конференции студентов, магистрантов, аспирантов «Энергоэффективность и энергобезопасность производственных процессов».

Подробнее – в Дневнике выставки.