Школа проектов «Лестница успеха»

Школа проектов «Лестница успеха» 30.03.2016
14 апреля 2016 года стартует городская Школа проектов Тольяттинского государственного университета «Лестница успеха» при поддержке Молодёжного правительства Самарской области.

Цель Школы проектов «Лестница успеха» – обучить молодёжь города проектной деятельности. Каждый участник получит теоретические и практические навыки в данной сфере, что в дальнейшем существенно повысит его конкурентоспособность при презентации личных проектов на региональных и федеральных форумах («iВолга», «Территория смыслов на Клязьме», «Таврида» и т. д.) и получении грантов.

Обучение в Школе проектов пройдёт в несколько этапов в период с 14 апреля по 4 мая 2016 года.
14 апреля 2016 года – УСК «Олимп» (Приморский б-р, 49) – с 09:00 до 14:00 – открытие Школы, круглый стол «Реализация молодёжных проектов: возможности и ограничения», презентация региональных и федеральных форумов.
На круглом столе «Реализация молодёжных проектов: возможности и ограничения» молодёжь города совместно с представителями Российского союза молодёжи и Молодёжного правительства Самарской области обсудят проблемы и возможности реализации проектов молодыми людьми и поговорят о том, каким проектам выделяют гранты и как получить дальнейшее финансирование.
18-27 апреля 2016 года – актовый зал Тольяттинского государственного университета (ул. Белорусская, 14) – обучающие семинары для участников Школы проектов «Лестница успеха», практико-ориентированные занятия. Участникам предстоит разработать и написать проекты, обучиться грамотному ведению переговоров и решению конфликтов.
28 апреля 2016 года – предзащита участниками проектов перед экспертами. Демонстрация проектов перед жюри, получение рекомендаций, корректировка.
4 мая 2016 года – защита проектов, обсуждение проектов с экспертами.

По окончании обучения каждый участник получит соответствующий сертификат и будет рекомендован к представлению своих проектов на региональных форумах.

Заявки участников необходимо подать до 16:00 31 марта 2016 года (включительно) в профсоюзную организацию студентов и аспирантов ТГУ (tltsu.project@gmail.com). Дополнительную информацию о Школе можно получить по телефону 53-91-36, либо в кабинете Г-226 (ул. Белорусская, 14).

Группа «ВКонтакте»