Строительство жилья ЖСК "Универстрой"

Строительство жилья ЖСК "Универстрой" 11.03.2016

С участием сотрудников Тольяттинского государственного университета создан Жилищно-строительный кооператив (ЖСК) «Универстрой» для совместного строительства многоквартирного жилого дома. Часть работников, которые могли получить право стать членами кооператива, отказались от вступления в ЖСК. Предлагаем научно-педагогическим работникам (со стажем не менее 5 лет), стать участниками ЖСК «Универстрой».

Напомним, что проектом предусматривается строительство кирпичного девятиэтажного дома на 45 квартир по адресу: г. Тольятти, ул. Фрунзе, 2Г с площадкой для парковки автомобилей и обустройством территории под зону отдыха (проект прилагается) .

Стоимость жилья установлена в Уставе ЖСК и составляет 31 671 рублей 67 копеек за 1 квадратный метр. Стоимость изменению не подлежит.

Учитывая, что часть работников, которые были включены в список граждан, имеющих право стать членами ЖСК, отказалось от вступления в кооператив, предлагаем научно-педагогическим работникам Тольяттинского госуниверситета (со стажем данной работы не менее 5 лет) стать участниками ЖСК «Универстрой»

К вступлению в кооператив также приглашаются многодетные семьи независимо от должности и стажа работы. Количество мест ограничено.

Подача заявления о включении в список не влечет финансовой ответственности.

По всем вопросам обращаться в отдел по управлению имущественным комплексом ТГУ, кабинет Г-326/1, Г-327А (ул. Белорусская, 14) и по телефонам 53-93-86, 53-91-19.