Сюрприз защитникам Отечества

Сюрприз защитникам Отечества 20.02.2016

19 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, представительницы Профкома ТГУ подготовили небольшой сюрприз студентам Тольяттинского госуниверситета поздравили их на большой перемене в главном корпусе ТГУ с наступающим праздником.

В холле первого этажа прекрасные студентки проверяли мужчин на силу, ловкость, вежливость и сообразительность. За пройденные станции студенты получали жетоны, которые могли сразу же обменять на подарки.

Возле буфета символично расположилась станция «Капризный стол». Задача мужчины была в том, чтобы хорошо накрыть стол своей капризной даме, которая постоянно мешала. Нужно было не только красиво оформить стол и учесть все пожелания девушки, но ещё и мусор не забыть выбросить.

На станции «Бокс» парни не дрались друг с другом, а на скорость разворачивали конфеты в боксерских перчатках. Победитель получал сразу и жетон, и честно заработанную конфету. Рядом со этой станцией уже была проверка на силу и выносливость. Студенты поднимали настоящую тяжелую гирю.

Напомним, что все полученные жетоны парни обменивали на небольшие подарки: блокноты, наклейки на машину, анти-стресс игрушки. Небольшим сладким сюрпризом стала настоящая сахарная вата, которую девушки делали прямо в холле. Вот так студенты ТГУ смогли себя и подарочками порадовать, и внимание женское получить, и показать всем, что они настоящие мужчины, проявив себя в различных конкурсах.

Текст: Анастасия Забарова

Фото: Артём Чернявский