Осторожно, мошенники!

Осторожно, мошенники! 05.02.2016

Внимание, студенты! В интернете активизировались мошенники, предлагающие выполнить за вас  контрольные, курсовые и дипломные работы, рефераты, чертежи и другие задания. Руководство Тольяттинского госуниверситета убедительно просит студентов не обращаться к этим псевдо-помощникам!

Кроме того, напоминаем, что указанные действия противоречат нормам действующего законодательства об образовании и условиям заключенных договоров на оказание платных образовательных услуг, согласно которым обучающийся обязан лично осваивать образовательную программу и самостоятельно выполнять все задания, предусмотренные учебным планом. Передача логина и пароля посторонним лицам также запрещается. В случае выявления фактов несамостоятельного выполнения заданий, зачеты, экзамены и выпускные квалификационные работы будут аннулированы.

Только реальные знания и честный диплом являются гарантией трудоустройства и карьерного роста!