С праздником, студенты!

С праздником, студенты! 25.01.2016

25 января, в день святой великомученицы Татьяны, по традиции отмечается всероссийский день российского студенчества.

Позвольте сердечно поздравить всех студентов вашего университета, профессорско-преподавательский состав, сотрудников с этим замечательным праздником!

Студенческие годы - самое удивительное и прекрасное время в жизни. Это время творческих амбиций, поисков и открытий, любви и дружбы. Это время удивлять мир и удивляться миру.

Пусть присущие вам стремления к совершенству, смелость и решительность, умение мечтать и творить, подкрепленные прочными знаниями,  помогут вам реализовать свои многогранные способности и таланты.

Пусть сбываются мечты!

Новых успехов вам, интересных открытий, отличных оценок и удачных зимних каникул. счастья вам и любви!

С  праздником!

Депутат Государственной Думы ФС РФ - Е.И.Кузьмичева