С Днем студента!

С Днем студента! 25.01.2016

25 января студенчество отмечает Татьянин день.

От имени Думы городского округа Тольятти поздравляю с этим замечательным праздником всех студентов.

Студенческие годы – это время яркой, динамичной, насыщенной событиями жизни, время крепкой дружбы, а нередко и настоящей любви. Желаю, чтобы каждый учебный день проходил с пользой, а эта прекрасная пора осталась в памяти надолго.

Наш город нуждается в Вас, талантливой и энергичной молодежи – а в будущем, - компетентных специалистах. Уверен, что образование, полученное в высшей и средней профессиональной школе Тольятти, станет прочной основой для достижения карьерных высот, воплощения творческих замыслов, успешной трудовой деятельности.

А мы, в свою очередь, стремимся делать максимально возможное, чтобы у студентов и выпускников были все условия для самореализации, чтобы молодые тольяттинцы создавали в нашем городе уже свои семьи и работали на благо нашего города.

От всего сердца желаю вам, чтобы на экзаменах и в жизни доставались счастливые билеты! Счастья, здоровья, новых достижений и удачи!

Председатель Думы

городского округа Тольятти  Д.Б.Микель