ТГУ – почетный член Торгово-промышленной палаты РФ

ТГУ – почетный член Торгово-промышленной палаты РФ 17.04.2014 17 апреля вице-президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) Российской Федерации Александр Рыбаков вручил ректору Тольяттинского государственного университета Михаилу Кришталу свидетельство, подтверждающее, что ТГУ является почетным членом Торгово-промышленной палаты РФ.

Произошло это на праздновании 20-летия ТПП Тольятти в Тольяттинской филармонии. В нем приняли участие представители ТПП РФ, руководители торгово-промышленных палат Приволжского федерального округа, представители Правительства Самарской области, думы, мэрии городского округа Тольятти и бизнес-сообществ.

Во время церемонии награждения в ответном слове Михаил Криштал, поздравив городскую ТПП с юбилеем, отметил: «20 лет назад казалось, что торгово-промышленная палата – это атрибут запада, западной жизни».

– Теперь мы понимаем, что без торгово-промышленной палаты невозможно вести бизнес, – признался ректор ТГУ. – Радостно, что Тольяттинский государственный университет – партнер и друг ТПП Тольятти – не забыт, ведь мы долгие годы ведем подготовку кадров для экономики и бизнеса города, обеспечиваем генерацию инновационного бизнеса для предприятий-участников ТПП.