Видеознакомство со Студенческой весной

Видеознакомство со Студенческой весной 26.03.2014

Правительство Самарской области выбрало ТГУ в качестве единственной площадки в регионе для съемки промо-ролика о фестивале. В самый разгар учебного дня 26 марта съёмочная группа телерадиокомпании «Губерния» приехала в университет и пообщалась с тольяттинской молодёжью.

«Cтудвесна – это самый сок, самые сливки нашей жизни. Это зеркало нашей учебы, нашей дружбы!»

Примерно так студенты Тольяттинского госуниверситета описали предстоящий российский фестиваль творчества «Студенческая весна – 2014» в промо-ролике мероприятия. Видео снимали 26 марта в актовом зале главного корпуса ТГУ.

9874.JPG

Юноши и девушки перед камерами и софитами весело и уверенно рассказывали о том, что они думают о грядущем грандиозном событии. В съемках приняли участие лауреаты и дипломанты студвёсен прошлых лет, победители внутренних конкурсов Тольяттинского госуниверситета, Мисс ТГУ – 2013 Яна Петросян и обладательница титула «Мисс ТГУ – 2014» Татьяна Абдалова, а также активисты внеучебной жизни университета.

Осталось дождаться результатов работы операторов и режиссера «Губернии». Промо-ролик приблизит всех нас к Российской студенческой весне, которая, напомним, пройдет в Тольятти с 15 по 20 мая и примет тысячи талантливейших студентов со всей страны!

Текст: Ирина Алёшина

Фото: Артём Чернявский