Впервые – Мистер ТГУ

Впервые – Мистер ТГУ 14.12.2015

Организаторы конкурса красоты, интеллекта и грации «Мисс ТГУ» готовят много сюрпризов: от нового места проведения грандиозного финального шоу до уникальных творческих номеров. В финале «Мисс ТГУ-2016» оставят всего 10 девушек, а на сцену вместе с ними выйдут 10 юношей-претендентов на звание «Мистер ТГУ-2016».

Режиссёр конкурса красоты ТГУ Евгений Иванов рассказывает: «Уже 10 лет как мы проводим «Мисс ТГУ» в одном и том же формате. Пора менять концепцию! Мысль о конкурсе для парней приходила к нам и раньше. Не так давно наша команда приехала из Иваново, где Мисс ТГУ-2015 Юлия Симонова представляла Самарскую область на конкурсе «Мисс Студенчество России». Одновременно с девушками выступали и парни, они боролись за звание «Мистера студенчество России». Это оказалось действительно захватывающим зрелищем. Мы решили перенять этот опыт, ведь в ТГУ учатся много талантливых и ярких юношей. Они тоже достойны стать визитной карточкой Тольяттинского госуниверситета».

Кастинг конкурса «Мистер ТГУ» будет закрытым и пройдет 23 декабря в актовом зале главного корпуса (ул. Белорусская, 14) в 18:00 – сразу же после финального отбора девушек на «Мисс ТГУ-2016». Требования элементарные: учеба на очном отделении, рост от 175 см, спортивная подтянутая фигура, зауженные джинсы, обтягивающая футболка спокойных тонов, обувь, соответствующая одежде, и самое важное – готовая идея творческого конкурса.

2016 год объявлен годом российского кинематографа, поэтому номера на эту тему будут очень кстати.

Какие соревновательные этапы пройдет будущий «Мистер»? Во-первых, юношей ожидает совместное с очаровательными финалистками участие в грандиозном шоу. Во-вторых, предваряющие это участие репетиции творческих номеров. В-третьих, всех конкурсантов «Мистера ТГУ» ждет работа в составе протокольно-наградной службы ТГУ на корпоративных и официальных мероприятиях университета.

Каждый юноша получит свою номинацию, ценные подарки и призы. Однако только самый харизматичный уйдет со сцены в специальной мужской короне и с громким титулом «Мистер ТГУ»!

Текст: Оксана Инякова