ТГУ – лучший вуз «Фитнес конвенции»

ТГУ – лучший вуз «Фитнес конвенции» 07.12.2015

6 декабря в спортивном комплексе «Акробат» прошло финальное массовое физкультурно-спортивное мероприятие Тольятти по фитнес-аэробике – 12-й праздник спорта, красоты и здоровья «Фитнес конвенция». Участниками стали более 500 школьников и студентов Тольятти, в том числе 175 студентов Тольяттинского государственного университета.

Спортсмены ТГУ приняли участие в мастер-классах по зумбе и танцам в стиле хип-хоп, испытали себя на прочность в силовом уроке конвенции «Сила! Прыжки! Движение!». Во время участия в классах, судейская коллегия вместе с инструктором выбирала лучших исполнителей с учетом энергетики, выносливости и двигательных навыков участников фитнес-марафона.

В рамках конвенции 5 коллективов Тольяттинского госуниверситета продемонстрировали свои умения в показательных выступлениях. В итоге Тольяттинский госуниверситет был отмечен «Как лучшее учебное заведение», награжден кубком и почётной грамотой участника от Управления физической культуры и спорта мэрии г.о. Тольятти.