Магистрант ТГУ в числе десяти лучших воспитателей России!

Магистрант ТГУ в числе десяти лучших воспитателей России! 20.11.2015

Магистрант 2 курса программы «Менеджмент в образовании» гуманитарно-педагогического института Тольяттинского госуниверситета Оксана Любавина вошла в число десяти лучших воспитателей в России по итогам VI Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2015», учреждённого и проводимого Общероссийским профсоюзом образования при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

О важности проведения конкурса во всероссийском масштабе заявлял Президент РФ Владимир Путин (приветствие к организаторам и участникам I Конкурса «Воспитатель года»):

Считаю ваш масштабный проект важной и востребованной инициативой. Его реализация способствует эффективному развитию отечественной систем дошкольного воспитания, широкому внедрению в практическую деятельность новых прогрессивных методик и подходов.

В этом году участниками заключительного этапа, который стартовал 16 ноября в Москве, стал 61 воспитатель из 60 регионов России. Магистрант ТГУ и воспитатель детского сада № 175 «Полянка» АНО ДО «Планета детства «Лада» Оксана Любавина единственная из Самарской области вошла в число 10 лауреатов конкурса.