Стипендиальная программа Ротари клуба Тольятти

Стипендиальная программа Ротари клуба Тольятти 28.09.2015

Ротари-клуб Тольятти объявляет конкурс «Стипендиальная Программа Ротари клуба Тольятти» для успешных студентов из социально незащищенных категорий  (дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из неполных, многодетных или малообеспеченных семей).

Условия  участия в стипендиальном конкурсе:

• очная форма обучения по направлениям подготовки и специальностям, востребованным экономикой города;
  • высокий  уровень успеваемости;
  • наличие достижений в сфере научных исследований, изобретений или победы в конкурсах профессионального мастерства.

Для участия в конкурсе необходимо представить в отдел по учету успеваемости студентов в срок до 05 октября:

• заявку;
        • копию зачетной книжки студента с оценками 2-х последних сессий;
        • копии документов,  подтверждающих принадлежность к социально незащищенным категориям;
        • копию паспорта (страница с регистрацией обязательна).

Внимание! Студенты, дважды получавшие стипендии Ротари-клуба, не могут принимать участие в конкурсе.