Пятерка лучших молодых ученых ТГУ

Пятерка лучших молодых ученых ТГУ 08.07.2015

Аспиранты, студенты и кандидаты наук Тольяттинского государственного университета стали победителями областного конкурса «Молодой ученый 2015», который завершился 6 июля. Торжественное вручение дипломов состоится осенью 2015 года.

По направлению «Технические науки» в номинации «Студент» дипломов лауреата были удостоены работы Ярослава Ерофеева («Исследование процессов формирования жаростойких покрытий системы никель-алюминий») и Камила Меджидова («Исследование процессов алитирования стали»). В номинации «Кандидат» лауреатом стал научный труд Ильдара Галиева «Применение ионизационных зондов для определения характеристик распространения пламени и оценки токсичности продуктов сгорания топлива в энергетических установках».

По направлению «Гуманитарные и общественные науки» диплом лауреата получила Дарья Гейко за проект «Правовые способы преодоления абсентеизма».

В номинации «Аспирант» направления «Естественные науки» лауреатом стала работа Михаила Селезнева «Высокоскоростная видеосъемка локальных актов деформации в материалах по триггеру акустической эмиссии».

Поздравляем победителей с заслуженными победами и желаем дальнейших успехов!

Управление инновационного развития