Очередная победа ТГУ на конкурсе РФФИ

Очередная победа ТГУ на конкурсе РФФИ 18.06.2015

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) поддержал проект научного исследования под руководством директора института химии и инженерной экологии (ИХиИЭ) Павла Мельникова. РФФИ по итогам конкурса научных проектов, выполняемых молодыми учеными под руководством кандидатов и докторов наук в научных организациях Российской Федерации, поддержал заявку кандидата технических наук, заместителя ректора – директора ИХиИЭ Павла Мельникова.

Под руководством Павла Анатольевича младший научный сотрудник НИЦ «Новые технологии и инструменты» Московского государственного технологического университета «СТАНКИН» Горин Н.А. будет выполнять научное исследование по теме «Моделирование тепловых полей при широком выглаживании».

Целью проекта является разработка научных основ модели теплообразования при широком выглаживании для рационализации назначения режимов обработки методом конечных элементов.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Управление инновационного развития