ФИА-БАНК информирует

И снова ФИА-БАНК 27.05.2015

23.04.2015 г. АО «ФИА-БАНК» перешел на обслуживание своих банковских карт в Процессинговый центр КартСтандарт.

Карты  VISA теперь обслуживаются в новом процессинге. Снимать наличные денежные средства без комиссии вы можете в банкоматах ФиаБанка и в банкоматах Объединенной Расчетной Системы (ОРС), которых на территории Тольятти насчитывается более 480 шт.

Если у Вас ранее была подключена услуга SMS-сервис Операционного центра NCC, на основании Соглашения (Публичной оферты), размещенной на сайте www.ncc-uc.ru, к которому Вы присоединились в момент подключения SMS-сервиса, то для исключения двойного информирования и двойного списания денежных средств за данную услугу, Вам необходимо отключиться от данного сервиса, отправив SMS-сообщение с текстом «ОТМ» на сервисный номер +79083730427.

Совершать оплату товаров и услуг в сети Интернет теперь возможно только при наличии подключенного SMS-сервиса ФиаБанка. Ежемесячная плата за пользование сервисом составляет 50 руб.

Также информируем, что в соответствии с договором на оказание банковских услуг № 1481 от 16.12.2013 г., заключенным между Банком и Университетом, Банк осуществляет зачисление денежных средств на лицевые счета сотрудников/студентов ТГУ своевременно, однако после перехода Банка 23 апреля 2015 г. с обслуживания банковских карт международной платежной системы VISA в процессинговом центре NCC на обслуживание в процессинговый центр КартСтандарт, по ряду клиентов из-за технологических причин при зачислении денежных средств на их лицевые счета в Банке не изменился лимит авторизации на картах в новом процессинговом центре. В связи с этим, держатели карт не могли воспользоваться картой для снятия денежных средств в банкоматах или расплатиться в предприятиях торговли, но могли снять деньги в кассе Банка.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим Вас при наличии каких-либо вопросов или проблем обращаться в Банк, где сотрудники Банка оперативно решат возникшие проблемы.

В настоящее время ФиаБанк осуществляет настройку интернет-банка Faktura.ru, через который можно будет оплачивать услуги большинства поставщиков услуг г. Тольятти и г. Самара. О возможности подключения сервиса вам будет сообщено дополнительно. На текущий момент оплатить услуги возможно в терминалах самообслуживания ФиаБанка.

По возникающим вопросам можно обратиться в Контакт – центр банка по телефону: (8482) 365-000
пн – пт с 8:00 до 19:00 или за дополнительной информацией на сайт банка по адресу: www.fiabank.ru.

Администрация АО «ФИА-БАНК»