Документ без названия Документ без названия
inter.png1392996801_icon-help-circled.png1392636021_phone.png1393195936_icon-ios7-information.png1392635920_mail.pngkey.pngk

Архив новостей ТГУ с 2008 года

Завершился городской конкурс «Молодой ученый Тольятти»

Конкурс проводился с целью интеграции молодежной научной и деловой активности в сфере научно-исследовательского творчества в области гуманитарных и общественных наук, технических наук и естествознания. В конкурсе приняли участие научно-исследовательские работы студентов, аспирантов и кандидатов наук. Для участия было принято 43 заявки, которые прошли конкурсную экспертизу. В число победителей конкурса вошли работы Тольяттинского государственного университета: В номинации «Студент» по направлению «Естественные и технические науки» лучшей стала работа Корнеева Андрея Александровича «Разработка технологии изготовления и монтажа двойного ассиметричного самонесущего теплового энергосберегающего конструктива строительного». В номинации «Аспирант» по направлению «Гуманитарные и общественные науки» лучшей стала работа Рядченко Алеси Витальевны «Психологические возможности формирования этнической толерантности у разных возрастных групп в городской среде поликультурного региона». В номинации «Аспирант» по направлению «Естественные и технические науки» лучшей стала работа Балдазера Сергея Викторовича «Анализ и математическая обработка результатов диагностики газопроводов». В номинации «Кандидат наук» по направлению «Естественные и технические науки» лучшей стала работа Бобровского Игоря Николаевича «Разработка и внедрение зеленой технологии финишной обработки деталей машин». Для победителей конкурса по каждому из направлений предусмотрены ценные призы. Все участники конкурса получат Свидетельство участника. Награждение победителей конкурса состоится в начале учебного года в рамках ежегодного Форума «Молодой ученый». Поздравляем победителей с заслуженными победами и желаем дальнейших успехов!

Дата:  25.06.2013