Тольяттинский государственный университет

Предлагаем вашему предприятию услуги по внедрению методов «бережливого производства». Данная услуга реализуется в виде проекта, имеющего конкретные цели и целевые показатели, сроки, ответственность и стоимость работ.

Наша услуга включает в себя:
- Проведение комплексного аудита и выявление системных факторов, влияющих на эффективность производства.
- Разработка детального плана-графика реализации проекта.
- Координацию проекта (планирование, запуск, выполнения отдельных видов работ контроль результатов, анализ и предоставление результатов)
- Проведение консультаций, обучения и тренингов Ваших сотрудников по внедрение методов повышения эффективности производства.
- Разработку стандартов и процедур по реализации методов повышения эффективности производства.
- Выполнение переданных функций (аутсорсинг) по управлению производством.
Стоимость и объем работ по проекту определяется после проведения комплексного аудита предприятия и зависит от размера компании, от уровня подготовленности и мотивации сотрудников, «сложности» производственных процессов.

Основные преимущества услуг:
1) Участвуя в проекте, наши специалисты ориентированы на получение конечного результата и несут ответственность наравне с сотрудниками компании.
2) Перед началом всех работ проводится комплексная диагностика организации, разрабатывается и согласовывается план-график работ в котором указываются результаты, ответственность, количественные и качественные критерии оценки.
3) Для организации индивидуально выбираются и согласовываются формы сотрудничества и объемы работ.
4) У наших специалистов имеется достаточный опыт выполнения подобных проектов на предприятиях машиностроение, автомобилестроения, авиастроения, сферы технических услуг, позволяющий им наиболее эффективно выполнять свою работу.
5) В своей работе наши специалисты имеют возможность передавать лучшую практику и опыт полученный ими на разных предприятиях.