Тольяттинский государственный университет

Предлагаем вашему предприятию услуги по «подготовки к сертификации ИСМ на соответствие требованиям стандартов ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Данная услуга реализуется в виде проекта, который имеет конкретные цели, целевые показатели, содержание, сроки, ответственность и стоимость работ.

Наша услуга включает в себя:
- Координацию проекта (планирование, запуск, выполнения отдельных видов работ контроль результатов, анализ и предоставление результатов)
- Проведение консультаций, обучения и тренингов Ваших сотрудников по разработки и внедрению стандартов и процедур ИСМ.
- Разработку ряда стандартов и документированных процедур ИСМ.
- Выполнение переданных функций ИСМ (аутсорсинг функций службы качества).
Стоимость и объем работ по проекту определяется после проведения комплексного аудита предприятия и зависит от размера компании, от уровня подготовленности и мотивации сотрудников, инновационности продукции и от сложности производственных процессов.

Основные преимущества услуг:
1) Участвуя в проекте, наши специалисты ориентированы на получение конечного результата и несут ответственность наравне с сотрудниками компании.
2) Перед началом всех работ проводится комплексная диагностика организации, разрабатывается и согласовывается план-график работ в котором указываются результаты, ответственность, количественные и качественные критерии оценки.
3) Для организации индивидуально выбираются и согласовываются формы сотрудничества и объемы работ.
4) У наших специалистов имеется достаточный опыт выполнения подобных проектов на предприятиях машиностроение, автомобилестроения, авиастроения, сферы технических услуг, позволяющий им наиболее эффективно выполнять свою работу.
5) В своей работе наши специалисты имеют возможность передавать лучшую практику и опыт полученный ими на разных предприятиях.