Тольяттинский государственный университет

Опыт практической работы и научных исследований в данной области, профильное образование

Высокое качество работ при оптимальных финансовых и временных затратах, высококвалифицированные специалисты

Разработка проекта, увеличение прибыли на 5-11% и более, снижение себестоимости и затрат на 4-12%

Мониторинг результативности труда персонала; проведение аудита эффективности управления персоналом организации; разработка системы показателей результативности и эффективности труда сотрудников; разработка программы повышения эффективности труда персонала; нормирование труда персонала.

Мониторинг системы мотивации труда сотрудников; разработка системы стимулирования и оплаты труда работников.

Выявление соответствия квалификации сотрудников выполняемым задачам; разработка программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации персонала; консультационное сопровождение реализации проекта.

Оценка текущей кадровой политики и стратегии организации с разработкой рекомендаций по оптимизации; оценка и разработка технологий управления персоналом, включая анализ подбора и найма, обучения, развития и оценки персонала.

Формирование номенклатуры дел; регламентация документооборота в соответствии с требованиями Росархива; подготовка дел к архивному хранению и к уничтожению.