Тольяттинский государственный университет

Для повышения эффективности проектной деятельности предлагаем Вам услуги по повышению эффективности проектного управления.

Наша услуга включает в себя:
1. Проведение комплексного аудита системы проектного управления.
2. Разработка детального плана-графика проведения организационных улучшений проектного управления.
3. Координацию работ (планирование, запуск, выполнения отдельных видов работ контроль результатов, анализ и предоставление результатов).
4. Проведение консультаций, обучения и тренингов Ваших сотрудников по внедрение методов повышения эффективности проектного управления.
5. Разработку стандартов и процедур по реализации проектного управления.
6. Выполнение определенных функций проектного управления в проектной команде.
Внедрение предлагаемых методов и процедур эффективного проектного управления на конкурентном примере - проекте Вашей организации
Стоимость и объем работ по проекту определяется после проведения комплексного аудита предприятия и зависит от размера компании, от уровня подготовленности и мотивации сотрудников, «сложности» производственных процессов.
На этапе согласование работ по проекту, Вы ничем не рискуете и не несете финансовых затрат, при этом приобретаете информацию по повышению эффективности проектного управления.

Основные преимущества услуг:
1) Участвуя в проекте, наши специалисты ориентированы на получение конечного результата и несут ответственность наравне с сотрудниками компании.
2) Перед началом всех работ проводится комплексная диагностика организации, разрабатывается и согласовывается план-график работ в котором указываются результаты, ответственность, количественные и качественные критерии оценки.
3) Для организации индивидуально выбираются и согласовываются формы сотрудничества и объемы работ.
4) У наших специалистов имеется достаточный опыт выполнения подобных проектов на предприятиях машиностроение, автомобилестроения, авиастроения, сферы технических услуг, позволяющий им наиболее эффективно выполнять свою работу.
5) В своей работе наши специалисты имеют возможность передавать лучшую практику и опыт полученный ими на разных предприятиях.