Тольяттинский государственный университет

Предлагаем вашему предприятию услуги по определению эффективности внедрения новых предложений в производство. Данная услуга реализуется в виде проекта, имеющего конкретные цели и целевые показатели, сроки, ответственность и стоимость работ.

Наша услуга включает в себя:
- Определение необходимого объема технических ресурсов (количество оборудования, его коэффициент загрузки) для внедрения предложения.
- Расчет плановых показателей внедряемого предложения (длительность производственного цикла, заделы, запасы, план-графики и т.д.)
- Определение капитальных вложений по внедряемому предложению.
- Определение себестоимости предлагаемых мероприятий.
- Расчет предполагаемой прибыли в результате внедрения.
- Определение сроков окупаемости внедряемого проекта и его эффективность.
Стоимость и объем работ по проекту определяется после проведения расчетов, связанных с технико-экономическим обоснованием и зависят от сложности внедряемого предложения и предоставленной для проведения расчетов информации.
На этапе согласование работ по проекту, Вы ничем не рискуете и не несете финансовых затрат, при этом приобретаете информацию по повышению эффективности проектного управления.

Основные преимущества услуг:
1) Участвуя в проекте, наши специалисты ориентированы на получение конечного результата и несут ответственность наравне с сотрудниками компании.
2) Перед началом всех работ проводится комплексная диагностика организации, разрабатывается и согласовывается план-график работ в котором указываются результаты, ответственность, количественные и качественные критерии оценки.
3) Для организации индивидуально выбираются и согласовываются формы сотрудничества и объемы работ.
4) У наших специалистов имеется достаточный опыт выполнения подобных проектов на предприятиях машиностроение, автомобилестроения, сферы технических услуг, позволяющий им наиболее эффективно выполнять свою работу.
5) В своей работе наши специалисты имеют возможность передавать лучшую практику и опыт, полученный ими на разных предприятиях.