Тольяттинский государственный университет

Опыт практической работы и научных исследований в данной области, профильное образование

Высокое качество работ при оптимальных финансовых и временных затратах, высококвалифицированные специалисты

Разработка бизнес - проекта, увеличение прибыли на 5-15% и более, снижение себестоимости и затрат на 6-18%, сокращение логистических затрат до 10%.

Проведение аудита логистических бизнес – процессов; выявление и анализ логистических затрат; консультации по оптимизации бизнес-процессов; обучение персонала инструментам бережливого производства; планирование необходимых ресурсов и оптимизация уровня складских запасов; логистизация перевозок.

Оценка эффективности функционирования хозяйствующего субъекта; разработка мероприятий по повышению выручки, прибыли, рентабельности и оптимизации себестоимости, затрат организации; разработка мероприятий по повышению конкурентоспособности.

Оценка и мониторинг среды функционирования фирмы; разработка бизнес-проекта планируемого мероприятия; разработка организационно-экономического механизма реализации бизнес-проекта

Исследование рынка и потребителей; планирование товарного ассортимента, цен и сбытовой деятельности; разработка мероприятий по повышению конкурентоспособности товаров и услуг