Тольяттинский государственный университет

Предлагаем вашему предприятию услуги по активизации внутренних резервов предприятия. Данная услуга реализуется в виде проекта, имеющего конкретные цели и целевые показатели, сроки, ответственность и стоимость работ.

Наша услуга включает в себя:
- Выявление внутренних, неиспользованных резервов предприятия.
- Подготовка предложений по снижению выявленных «скрытых» потерь предприятия (потери рабочего времени, лишняя транспортировка, избыток запасов, дефекты и т.д.).
- Разработка предложений по повышению производительности труда за счет снижения трудоемкости, материалоемкости и энергоемкости производимой продукции.
- Разработка предложений по повышению эффективности использования технологического оборудования.
- Разработка предложений по снижению затрат на формирование и хранение запасов материалов и комплектующих.
- Разработка предложений по сокращению времени и затрат на подготовку производства.
Стоимость и объем работ по проекту определяется после проведения соответствующих необходимых расчетов связанных с активизацией внутренних резервов и зависят от сложности выполняемой работы.
На этапе согласование работ по проекту, Вы ничем не рискуете и не несете финансовых затрат, при этом приобретаете информацию по повышению эффективности проектного управления.

Основные преимущества услуг:
1) Участвуя в проекте, наши специалисты ориентированы на получение конечного результата и несут ответственность наравне с сотрудниками компании.
2) Перед началом всех работ проводится комплексная диагностика организации, разрабатывается и согласовывается план-график работ в котором указываются результаты, ответственность, количественные и качественные критерии оценки.
3) Для организации индивидуально выбираются и согласовываются формы сотрудничества и объемы работ.
4) У наших специалистов имеется достаточный опыт выполнения подобных проектов на предприятиях машиностроение, автомобилестроения, сферы технических услуг, позволяющий им наиболее эффективно выполнять свою работу.
5) В своей работе наши специалисты имеют возможность передавать лучшую практику и опыт, полученный ими на разных предприятиях.