Студентка ТГУ получила билет на очный этап «Студент года – 2016» в Ставрополе

Студентка ТГУ получила билет на очный этап «Студент года – 2016» в Ставрополе 28.10.2016

«Журналист года» по итогам вручения премии в области профессионального развития и образования «Студент года – 2016» – студентка гуманитарного-педагогического института (ГумПИ) ТГУ Ольга Николаева прошла в очный этап Российской национальной премии «Студент года – 2016», который пройдет с 14 по 18 ноября в Ставрополе. Среди 212 студентов 8 человек представляют вузы Самары и только Ольга – Тольятти и Тольяттинский государственный университет.

Студентка градообразующего вуза Тольятти имеет все шансы достойно выступить на очном этапе и приехать домой с победой.

Ольга Николаева – постоянный корреспондент газет «Тольяттинский университет» и «Speech’kа», автор программ и рубрик, выходящих на студенческом радио ТГУ «Перемена», журналист телестудии Тольяттинского госуниверситета и официального сайта ТГУ.

Помимо опыта у студентки ГумПИ есть и ряд достижений: победа на всероссийском конкурсе молодых журналистов «Хрустальная стрела» (номинация «Лучшая радиопрограмма)» и на региональном фестивале студенческих средств массовой информации «АэроСМИ» (номинация «Лучшее интервью»).

Очный этап российской национальной премии пройдет на базе Северо-Кавказского федерального университета при участии в составе Исполнительной дирекции Адыгейского государственного университета.

Участников очного этапа ждут индивидуальные испытания – деловая игра, самопрезентация и специальные конкурсные задания для каждой номинации.